На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Валерия Новодворская на SMI2.ru

27 декабря проект SMI2.ru проведет конференцию, участие в которой примет основатель и председатель партии «Демократический союз» Валерия Новодворская. Свои вопросы ей сможет задать любой зарегистрированный пользователь сайта. Ответы будут опубликованы на SMI2.ru, а также выложены в форме интервью.

Портал SMI2.ru создан закрытым СМИ-клубом, в который входят компания E-generator.ru, а также крупнейшие российские СМИ - ИА REGNUM, «Независимая газета», InoSMI.Ru, интернет-проекты «Жизнь», «Твой день» и другие. Развитие проекта осуществляется компанией E-generator.ru, контрольный пакет которой принадлежит фонду «Финам – Информационные технологии» (ММВБ: iЗПИФФинИТ, RTS Board: finmit).

 

Пользователи SMI2.ru смогут задать Валерии Новодворской любой интересующий их вопрос – как личный, так и политический. Их прием будет завершен 27 декабря, а 28 декабря будут опубликованы ответы на них. Наряду с текстовой версией интервью, будет представлен его аудио-вариант.

«Наш опыт показывают, что различные конференции пользуются большим интересом к пользователей интернета. Мы планируем активно развивать их и на SMI2.ru, куда предполагается приглашать наиболее ярких деятелей, причем не обязательно политических. Думаю, возможность общения с ними будет полезной для блоггеров и всех пользователей, ориентированных на получение качественной и оперативной информации», - считает генеральный директор E-generator.ru Юрий Белоусов.

Картина дня

наверх