На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

«Пристегнись или пристегнут тебя»: жесткий видеоролик для ГИБДД

Рекламное агентство Media Arts Group разработало социальный видеоролик для ГИБДД, посвященный борьбе со смертностью на дорогах.

Ролик показывает суровую правду жизни. Мужчина едет в машине с маленькой дочерью. Поездка заканчивается аварией, отца увозят в морг, а девочка остается на заднем сидении в полной растерянности. Слоган: «Пристегнись или пристегнут тебя».

«Мы решили, что просто воздействовать на разум и сказать водителям «Пристегнись» неэффективно, поэтому придумали очень жесткий рекламный ролик, чтобы достучаться до сердца участников дорожного движения», – сообщил газете «Взгляд» вице-президент Media Arts Group Олег Волкош.

Ролик получился настолько эффектным, что его даже не решаются показывать на центральных телеканалах. Он будет идти на кабельном телевидении и в кинотеатрах – таким образом предполагается охватить большую часть целевой аудитории.
Кампания финансируется Российским союзом автостраховщиков.

Источник: газета «Взгляд»

Картина дня

наверх