На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

«ИгРаша»: идея курсов по качественному убиванию времени

Парадоксально, но факт: многие люди совсем не умеют играть в компьютерные игры и очень страдают от этого. С горем пополам освоив пасьянс и «Сапер», они мечтают о «Цивилизации» и «Quake», но страх перед трудностями пересиливает желание.

Значительную помощь таким страдальцам могла бы оказать реализация идеи эксперта E-generator.ru Владимира Ивановича Казачкова, который предлагает организовать курсы по компьютерным играм с рабочим названием «ИгРаша». В программу курсов может входить экскурс в историю игр, непременное знакомство с хитами прошлых лет вроде «Prince of Persia» или «Pacman», и, конечно, обучение основным приемам и навыкам, необходимым для различного типа игрушек.

Помимо обучения, посетители курсов могут также участвовать в тестировании новинок или даже игр, находящихся в конечной стадии разработки. Думается, производителям игр была бы особенно интересна аудитория «непродвинутых» пользователей.

Картина дня

наверх