На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Измерение жизни одним кувшином

Один кувшин может выполнять столько разных задач, помогая хозяйкам в ежедневной домашней работе. 

Сайт MOLD в партнерстве с дизайн-студией из Бруклина Visibility разработали умный и универсальный аксессуар, который каждый должен иметь на своей кухне для повседневных дел. Кувшин Life Measured - прозрачный стеклянный сосуд с несколькими разноцветными силиконовами кольцами. 

В чем его уникальность? Благодаря тому, что кольца могут перемещаться в любое место и настраиваться по вашему желанию, Life Measured будет помогать отслеживать количество используемой жидкости. Отметьте одним кольцом объем воды, необходимый цветам для полива, или решите, сколько алкоголя можно принять за один вечер. Сколько воды в вашей любимой чашке, сколько нужно на варку одной порции пельменей - да мало ли, какие задачи вы решаете каждый день на своей кухне - Life Measured в помощь!

Картина дня

наверх