На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Голливудских звезд призвали к ответственности за разводы

Есть много причин, почему расстаются супружеские пары, но для американца по имени Дж. Роберт Батлер ясно, что в разводах виноваты… голливудские звезды. Г-н Батлер уверен, что знаменитости, ставшие для многих образцами для подражания, подают обычным людям дурной пример, в том числе его собственной разведенной дочери.

Основатель и президент общества по предупреждению разводов селебрити, Батлер решил взять дело в свои руки, выкупив несколько рекламных щитов и разместив на них адресованные популярным персонам сообщения против разводов.

Теперь все едущие по бульвару Сансет в Лос-Анджелесе, могут прочесть следующие послания: «Дорогой Голливуд, пожалуйста, помни ... брак - обязательство, а не возможность для спонсорства» и «Дорогой Голливуд, когда вы расстаетесь сознательно, миллионы разводятся бессознательно».

«Компании используют билборды для продвижения своих товаров - содовой, фильмов, автомобилей, телефонов и прочего, - пишет активист в своем блоге. – Мы же в обществе по предотвращению разводов знаменитостей твердо убеждены, что рекламные щиты, стратегически расположенные в местах, где звезды живут и работают, - это лучший способ, чтобы донести до них сохраняющие брак сообщения». «Будут ли они иметь желаемый эффект и вдохновлять известные пары оставаться вместе? – задается вопросом Батлер. - Мы молимся, что будут, и хотя цена аренды щитов высока, она не критична ради сохранения брака».


Картина дня

наверх