На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

С MIGHTY можно заплывать за буйки. На Indiegogo собирают средства на динамик, защищенный от песка и воды

На Indiegogo 23 июля 2014 года стартовал проект из Rochester, New York, United States по сбору средств на динамик MIGHTY, который по замыслу создателей является водонепроницаемым, недоступным для проникновения песка и способным плавать. Что еще нужно, чтобы слушать любимую музыку на пляже, в душе или в бассейне?

MIGHTY представляет собой портативный и мощный динамик с Bluetooth-соединением со смартфоном, планшетом, MP3-плеером, компьютером и многими другими устройствами. Вы можете воспроизводить музыку, регулировать порядок треков, регулировать громкость, поговорить с Siri и даже отвечать на телефонные звонки, не прикасаясь к телефону. 



Динамик можно использовать в качестве поддерживающего приспособления для планшета. Так же у него имеется отсоединяемая присоска для прикрепления к стенам, окнам и прочим гладким поверхностям.

Цель проекта $2 500 на сегодняшний момент превышена в 7,5 раз, денег на производство собрано $18 728, а до окончания проекта еще 25 дней.

Узнать подробности и поучаствовать можно здесь.

А ниже можно посмотреть видео с испытаниями динамика MIGHTY:

Картина дня

наверх