На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

10 оригинальных подарков для нестандартных друзей

В преддверии больших праздников о подарках друзьям и близким лучше позаботиться заранее, чтобы потом в последние дни не бегать в суматохе по магазинам. Можно выйти из положения и приготовить приятные сюрпризы своими руками (эту идею мы описывали здесь). И всегда остается вариант купить подарок в магазине. Каким бы простым ни казался этот процесс на первый взгляд, но здесь есть свои трудности. Идеи нужно хорошенько продумать заранее, представить себе, чему бы обрадовался или удивился близкий друг. Мы уже подумали и приготовили свою коллекцию подарков самым разным людям. Смотрите.

1. Взрослому ребенку.

Наверняка, среди ваших знакомых есть человек, который оценит яркую липкую массу для шуток и приколов.

Нетоксично и не портит одежду)

[Забрать здесь]

2. Путешественникам и кофеманам.

Для тех, кто не расстается с горячими напитками ни при каких условиях, хорошим подарком будет магический термос. Магия заключается в присоске на основании дна и герметичной крышке. Не упадет и не прольется.

[Забрать здесь]

3. Лопающиеся пузырьки.

Совсем недавно мир облетела пугающая новость, что производители отказываются от использования пузырьковой пленки в упаковке товаров. Не беда. Всем, кто привык снимать стресс, лопая пузырьки на упаковке, дарим альтернативу - чехол, имитирующий звук взрыва при нажатии.  

[Забрать здесь]

4. Чудо-ножницы.

Ножницы из нержавеющей стали порадуют тех, кто самые счастливые часы жизни проводит на кухне. Они отрезают сразу пять слоев зелени, сухих водорослей и т.д.

[Забрать здесь]

5. Мастхэв сезона - маленький квадрокоптер.

Дроны сейчас доставляют почту, пиццу, товары из интернет магазинов, делают видеосъемку недоступных объектов, а еще ими можно просто играть, выполняя несложные трюки в воздухе и распугивая птиц с огорода. Полностью их технические характеристики мы уже описывали здесь.

[Забрать здесь]

6. Нечеловеческое счастье.

Подарок можно сделать и домашнему животному - пусть порадуется, глядишь, лишний раз не сделает в углу квартиры отметку.

[Забрать здесь]

7. Кусочек неба.

Друзьям, занятым ремонтом квартиры, можно подарить фотообои с 3D-эффектом. 

[Забрать здесь]

8. Ловец крышек.

Необычная открывалка с магнитым основанием позволит открыть неограниченное количество бутылок на пивной вечеринке и не оставить после себя гору крышек.

[Забрать здесь]

9. Сложное время.

Великому или только начинающему математику.

[Забрать здесь]

10. Мягкие булочки.

Оригинальные тапочки в виде булочек для гамбургеров, плетенок или хот-догов согреют ноги подруге-домоседке.

[Забрать здесь]

Картина дня

наверх