На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

10 вещей для нескучных занятий, которые можно делать только зимой

Зима - это классно! А кто так не считает, тот просто не знает, что можно интересного делать с этой зимой. Но подумайте сами, есть такие удивительные вещи, которые можно делать только в это самое волшебное время года. Только зимой рисуют "снежных ангелов", лепят снежных баб, украшают дома, елки и все вокруг гирляндами и игрушками, массово развешивают кормушки для птиц и начинают вязать длинный теплый шарф. И это еще далеко не все. Не важно, на каких делах и забавах вы остановитесь, с нашей коллекцией теплых, уютных, нужных вещей зима будет незабываемой! Мы набросали наш список потрясающих дел, читайте, дописывайте свои.

1. Влагостойкая и ветрозащитная куртка.

Универсальная вещь подойдет и для длительных прогулок, и для экстремальных видов спортов, и для падения в снег и рисования снежных ангелов.

[Забрать здесь]

2. Цифровой кулинарный термометр.

Зачем он именно зимой. Все просто: выходите во двор, готовите прямо на костре горячие напитки с травами и специями для себя и своих друзей. 

[Забрать здесь]

3. Кормушка для птиц.

Заведите рядом с окнами кормушку для птиц, а заодно и хорошую привычку подсыпать туда корм. Все будут довольны: и вы, и птицы.

[Забрать здесь]

4. Ручной снегоуборщик.

Можно расчистить дорожку перед домом и, как не странно, получить удовольствие. Простая физическая работа и мгновенный результат: счастье - это вообще не очень сложно. 

[Забрать здесь]

5. Вязаный плед.

Осуществите, наконец, давнюю летнюю мечту - купите плед и заберитесь с ногами в кресло. Не забудьте хорошую книгу.

[Забрать здесь]

6. Электрическая подушка для домашнего питомца с подогревом.

Набегавшись и вдоволь навалявшись на снегу ваш домашний питомец испытает невероятную благодарность за вашу теплую заботу.

[Забрать здесь]

7. Варежки и муфточка.

Кроме того, что варежки согреют руки в любые морозы, на них очень удобно изучать свойства фракталов по снежинкам.

[Забрать здесь]

8. Наклейки на окна.

Они позволят создать праздничное настроение даже тогда, когда за окном нет снега.

[Забрать здесь]

9. Разделочная деревянная доска.

Еще одно нескучное занятие для всей семьи - наконец-то налепить пять тысяч домашних пельменей и вынести их на балкон, как когда-то в детстве. 

[Забрать здесь]

10. Вездеходный протектор на обувь.

Самое большое удовольствие зимой - гулять при любой погоде и преодолевать неприступные препятствия. Забраться куда-нибудь подальше от цивилизации и послушать «белое безмолвие». Ощутить себя песчинкой. Вернуться в цивилизацию обновлённым. Выдохнуть. 

[Забрать здесь]

Картина дня

наверх