На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нешикарный номер в бетонном колодце

Для всех путешествующих по Австрии или Германии есть необычная  возможность остановиться в уютном и недорогом гостиничном номере. Das park hotel предоставит вам чистую постель и душ, что будет хорошей альтернативой отелям традиционного пребывания. Das park hotel не традиционен в том смысле, что гостеприимные номера располагаются в бетонных кольцах.

 

Номера открыты для приема посетителей с мая по октябрь уже в течение десяти лет. Для них используются как новые, так и бывшие в употреблении бетонные кольца системы водоснабжения. Предприимчивые владельцы оборудуют их настилом с матрасом, окнами для естественного освещения в светлое время суток и электроточкой для подзарядки гаджетов.

Несмотря на небольшой размер, расположиться в таких номерах на удивление удобно, и они по размеру даже больше номеров японских капсульных отелей. Использование бетона как строительного материала обеспечивает  хорошую изоляцию, сохраняя капсулы прохладными в летнее время и  удерживая тепло в холодные дни. В холодные месяцы отель не функцинирует, потому что номера не оборудованы системами отопления.



Условия в Das Park могут быть описаны как довольно простые. В одной трубе могут разместиться два человека, для семьи с детьми нужно бронировать две и более труб. Кстати, бронирование доступно и открыто, начиная уже с апреля месяца.

Картина дня

наверх