На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Система ремней TrakBelt360™

TrakBelt360™ - это система ремней для крепления на поясе, которая позволяет получать быстрый доступ к каждому предмету, размещенному на нем.

TrakBelt360 ™ - запатентованная система, обеспечивающая легкий доступ ко всем вашим инструментам и приспособлениям путем полного поворота на 360º  в любом направлении. Ремень предназначен  для размещения всевозможных мешочков, карманов, кобуры или сумок с инструментами, которые могут двигаться вокург вашей талии и быть зафиксированными на месте.


Поверните мешочки так, чтобы можно было спокойно взобраться на лестницу, протиснуться в узком пространстве, защищая их от ударов и неприятностей. Подойдет TrakBelt360 ™ столярам, строителям, фотографам. 

Карманы и сумки, легко прикрепляются, фиксируются или снимаются за ненадобностью с ремня, что обеспечивает пользователю комфорт и удобство.

Мы думаем, что женщинам такой пояс тоже может пригодиться. А что, для косметики самое то!

Картина дня

наверх