На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Памятник бойцам незримого фронта

Интересную кампанию провело рекламное агентство UMS Advertising в Омане в местном издании журнала The Economist. Ее целью было поблагодарить местных простых тружеников, трудящихся во благо страны.

Дело в том, что недавно по Оману прошел циклон, лишивший многих людей крова и ставший настоящим бедствием для страны, поэтому редакция журнала хотела как-то отдельно отметить героизм простых рабочих, трудящихся на восстановлении государства. Сделала она это чрезвычайно просто – через дорожный знак. А именно через всем знакомый знак «Осторожно, идут дорожные работы». На новоопубликованных принтах он резко размножился – теперь там, где ранее стояли по одному знаку, в одно прекрасное время оказались десятки. По одному на каждого трудящегося рабочего.

Текстовая часть гласит «Незримым героям, бесконечно работающим для восстановления нашей великой нации. Спасибо вам!».

Картина дня

наверх