На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Русский балет в рекламе текилы

Рекламный видеоролик от агентства David and Goliath из Лос-Анджелеса для текилы Cazadores построен на высмеивании шаблонов алкогольной рекламы. История о том, как много лет назад некий мастер дал начало бренду оборачивается весьма необычным завершением.

Начало ролика довольно избитое: давным-давно в далеких горах Мексики старому мастеру-варщику текилы приснился сон, что он вскоре сумеет создать лучшую текилу в мире. Когда же он в этом сне вышел на порог своего дома и посмотрел на поля агавы, дабы увидеть образ для нового бренда, то увидел труппу русских балерунов.

Бедному варщику пришлось долго мотать головой, «заменяя» видение на что-то более пристойное. «Промотав» танцовщиков, единорога, пуделя, ксерокс и сендвич, он остановился на олене, который до сих пор остается талисманом Cazadores. Не постеснявшись иронии над брендом заказчика и удара по стереотипам, рекламисты создали остроумный и эффективный ролик.

Картина дня

наверх