На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

15 шикарных крючков для ключей

Ключи теряются в самый неподходящий момент. Срочно нужно бежать, опаздываем, а заветного комплекта, как нарочно, нигде не видно. В бесплодных поисках стресс зашкаливает, и драгоценное время уходит. А можно застраховать себя от таких событий и хранить ключи на специальных держателях. Тем более, что их сейчас предлагают производители великое множество и в разных вариациях. Ключи не потеряются, и вам не придется искать их по карманам пальто, ящикам и шкафчикам. Изучайте нашу подборку и храните свое время и деньги.

1. Воздушное облачко.

Не смотрите на зефирную внешность этого держателя, а лучше проверьте в деле. С тремя встроенными магнитами облако удержит несколько связок ключей.

[Забрать здесь]

2. Автолюбителю-ключетерятелю.

Пристегивает ключи в замок безопасности и снабжен открывалкой для бутылок.

[Забрать здесь]

3. Хранитель-скалолаз.

Крепится к металлическим поверхностям и удерживает до тридцати ключей. Проверено.

[Забрать здесь]

4. Все, как по нотам.

Держатель для ключей рассчитан на пять клавиш-брелков для всех членов семьи.

[Забрать здесь]

5. Органайзер.

Наведет в прихожей порядок, будет хранить важные письма и квитанции, а заодно держать на магните ключи (если они не от амбарного замка и не больше самого органайзера по размеру).

[Забрать здесь]

6. Геометрические тела.

Возвращаемся в детство и решаем задачку, к какому держателю подойдет брелок. Набор не обязательно размещать в одном месте, можно крепить там, где удобно одному из членов семьи.

[Забрать здесь]

7. Сильный лось.

Теперь он стоит на защите ваших ключей, а если нужно, удержит еще и парочку украшений.

[Забрать здесь]

8. Семейное гнездышко.

Всем гостям с порога будет ясно - тут живет влюбленная парочка. Даже ключи они держат вместе на брелках разного цвета, чтобы не перепутать.

[Забрать здесь]

9. Художественный свист.

Учитесь свистеть. В противном случае, своих ключей вам не видать, так как этот держатель отзывается только на свист.

[Забрать здесь]

10. Он и она.

Держатель-провокация. 

[Забрать здесь]

11. Рок, поп и классика.

Замиксовать ключи не получится, они все равно будут каждый на своем месте.

[Забрать здесь]

12. Эврика.

Хранитель-магнит, проще не бывает. Вместе с ключами примагнитит отвертки, шурупы и прочую нужную мелочь.

[Забрать здесь]

13. Джамбо.

Брелок в виде слоненка при входе в квартиру устраивается в своем домике. Потерять его невозможно. И еще можно дунуть ему в хобот))

[Забрать здесь]

14. Полезная клава.

В клавиатуре компьютера частенько что-то застревает (например, крошки, нитки) - дизайнеры придумали, как превратить это неудобство в достоинство! Пластиковый держатель крепится к стене и подходит для ключей от дома, автомобиля, почтового ящика и т.д. Плюс в прорези можно вставить банковские карты, пластиковые пропуска и подобные важные нужные вещи. Теперь всё будет в порядке и на своих местах.

[Забрать здесь]

15. Волшебные пальцы.

Не совсем понятно, чьи это пальцы, но это и не важно. Важно, что они удержат не одну связку ключей, колечки, браслетики и бусы.

[Забрать здесь]

Картина дня

наверх