На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Надувная рука для смартфона

Компания Thanko удивила новым интересным продуктом, который можно использовать в ванной комнате. Это надувная подушка с рукой, которая будет поддерживать смартфон в тот  момент, когда необходимо принять ванну. 

Название у этого приспособления длинное и сложное Ofuro Demo Chotto Mottete (дословно переводится, как "держи это для меня в ванне"), а принцип работы - простой и понятный. 

Ofuro Demo Chotto Mottete выполнен как подголовник с длинной рукоятью, которая и будет поддерживать телефон, когда вы находитесь в ванне. Держатель оборудован водонепроницаемым карманом, который крепится с помощью липучки. Брызги ему не страшны.

Длина плеча регулируется, так что вы можете использовать свой телефон на удобном расстоянии. Также можно выбрать сторону, с которой будет находиться телефон.

Можно использовать и вне ванной комнаты, например, в спальне. С Ofuro Demo Chotto Mottete можете быть уверены, что смартфон не упадет вам прямо на лицо:

Картина дня

наверх