На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Тысяча от «Старого Мельника»

Стартовала коммуникационная кампания бренда «Старый Мельник», направленная на аудиторию активных поклонников футбола. По итогам акции «Старый Мельник» отправит на матч «Россия – Германия» тысячу болельщиков.

ЗАО «Пивоварня Москва-Эфес», официальный спонсор Сборной России по футболу, запустила рекламную кампанию своего флагманского бренда. «Старый Мельник» проводит масштабное промо, ориентированное на футбольных болельщиков, и поддерживает его нестандартной наружной рекламой.

Комплекс коммуникационных мероприятий призван напомнить потребителям о бренде «Старый Мельник», от лица которого осуществляется поддержка Российского футбольного союза (РФС) и национальной сборной. Кампания позволит четко обозначить связь бренда «Старый Мельник» и «спорта №1» и привлечь внимание аудитории преданных футбольных болельщиков.

Центральный элемент кампании – промо-акция для любителей футбола и пива, которая уже стартовала в крупных магазинах Москвы и области. Участникам предлагается купить пиво «Старый Мельник Светлое» в местах проведения акции, обменять товарный чек на один из гарантированных подарков в промо-точке и получить шанс выиграть один из тысячи билетов на матч «Россия – Германия», который состоится 10 октября в Лужниках. В призовой фонд входят фирменные бокалы «Старого Мельника», наборы мелков болельщика для «боевой раскраски» в цвета российского триколора и футбольные мячи. Ознакомиться с подробными условиями и узнать адреса магазинов, охваченных акцией, можно на официальном сайте бренда «Старый Мельник».

Акция в торговых точках проходит с 10 сентября по 3 октября 2009 года. Чтобы в кратчайшие сроки привлечь болельщиков к участию в розыгрыше, группа компаний EFES запустила мощную кампанию в наружной рекламе. Первая волна кампании затронула остановки общественного транспорта в Москве, которые с 31 августа радикально сменили внешний вид, превратившись в настоящие футбольные ворота. Кампания продлится в российской столице до октября, для размещения рекламы будут задействованы сити-форматы, метростикеры, билборды 6х3.

Отдельно стоит отметить рекламную активность в интернете. Продвижение бренда «Старый Мельник» и коммуникация его промо осуществляется через сайты футбольных болельщиков и популярные сетевые ресурсы, посвященные спорту, где размещены рекламные баннеры. В рамках кампании на сайте rutube.ru действует интернет-канал с сотнями видеороликов лучших моментах игр Сборной России.

«Старый Мельник» – официальный спонсор Сборной России по футболу, которой в ближайшее время предстоит решающий матч в рамках отборочного тура к Чемпионату Мира – встреча со Сборной Германии, – комментирует Берке Кардеш, директор по маркетингу группы компаний EFES в России. – Поэтому новая рекламная кампания «Старого Мельника» воссоздает в Москве атмосферу больших спортивных праздников, а также дает всем болельщикам шанс выиграть билеты и прийти поддержать наших футболистов на стадионе».

Старый Мельник - акция

Картина дня

наверх