На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Не пропустить рак

Люди часто пренебрегают своим здоровьем, упуская из виду очевидные симптомы, пока не станет слишком поздно. Рискованность такого поведения продемонстрировали британцы, устроившие для соотечественников простую и очень наглядную уличную акцию.

Организация по борьбе с раком Cancer Research UK и агентство AMV BBDO «вырастили» посреди тротуара огромную неровность, символизирующую раковую опухоль. Прохожие, не обращающие внимание как на небольшой бугорок, так и на почти гору, ведут себя как люди, не замечающие что происходит с их телом. При этом внимание и регулярные осмотры могут спасти жизнь, ведь успешное излечение рака напрямую зависит от времени его обнаружения: чем на более ранней стадии удается выявить болезнь, тем больше шансов излечиться.

Картина дня

наверх