На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Как пугают корейцев

«Земля уходит из-под ног» - все знают это выражение, а некоторым «счастливчикам» пришлось его испытать на самом деле при банальном походе в магазин.

Представьте, вы мирно ходите по торговому залу, выбирая себе куртку, как вдруг пол отъезжает сторону, и вы оказываетесь висящим на стене. Экстремальную промо-акцию реализовало в Южной Корее агентство Innored для бренда The North Face. Кампания называлась «Никогда не прекращайте исследовать».

Оказавшимся на стене для скалолазания покупателям предлагалось за 30 секунд достать пуховик, подвешенный к потолку. Сделать это можно было только в прыжке. И они сделали. Общественность высоко оценила издевательства над корейцами: ролик набрал на YouTube больше 6,5 миллионов просмотров.

Картина дня

наверх