На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Не гугли это!

Люди регулярно посылают друг друга в Гугл. Фраза «погугли это» уже набила оскомину, но что делать – идешь и гуглишь, и часто находишь, что искал. Однако есть вещи, за которыми в интернет лучше не ходить.

Всемирная паутина есть сокровищница самых разнообразный знаний, и люди частенько полагаются на нее даже в диагностике потенциальных болезней. Друзья, остановитесь! Результаты такого поиска не вполне надежны, а мы с вами не квалифицированные специалисты, которые могут поставить правильный диагноз.

Бельгийский медицинский сайт Gezondheid en Wetenschap при поддержке местного правительства решил вмешаться, чтобы предостеречь юзеров от самодиагностики, для чего при помощи местного подразделения DDB снял чрезвычайно наглядный ролик. Смотрим и делаем выводы.

Картина дня

наверх