На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Креативная рассылка турагентства: лыжи для любителей суши

Большинство шведов любят лыжи – учитывая холодный климат и прекрасный пейзажи их родной страны, это один из лучших видов зимнего времяпровождения. Но в некий прекрасный день шведам стало тесно – так стал популярным лыжный туризм.

Туристическое агентство Langley Travel специализируется именно на таком типе туристов. И доставляет их везде, от Сибири до Килиманджаро (да, шведы иногда ездят в Африку покататься на лыжах). Недавно открылись туры еще и в Японию. По такому случаю турагентство заказало рекламистам из GOSS рекламную кампанию, которую те провели весьма остроумно.

Постоянным клиентам турагентства были по почте разосланы небольшие прозрачные тюбики. В них содержалось нечто, весьма напоминающее миниатюрную лыжную сумку, а в ней – нечто, напоминающее миниатюрные лыжи, но при ближайшем рассмотрении оказывающееся палочками для еды. Текст на них предлагал позвонить и заказать путевку в Японию хоть сейчас же.

Картина дня

наверх