На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Огород круглый год

Не стоит ждать дачного сезона и тепла, чтобы в полной мере насладиться свежевыращенной зеленью. Можно завести мини-огород даже на подоконнике кухни. Места нужно совсем немного, главное правильно подобрать освещение и не забывать о поливе и подкормке. Для тех у кого нет желания мастерить зеленую грядку своими руками, придумали универсальный контейнер Click & Grow. 

Click & Grow содержит все, что нужно для выращивания мелисы, тимьяна, базилика, лемонграса. Как и все гениальные изобретения наших дней он обменивается данными с приложением в смартфоне и работает по настроенной для ваших условий программе. Посадите растения в картриджи, залейте в резервуар воду и подключите к смартфону. Приложение напомнит о поливе и будет следить за освещенностью. Вашей заботой останется только собирать урожай.

Мы нашли Click & Grow здесь.

Картина дня

наверх