На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Готовьте как мама, готовьте лучше нее

Новый концепт компании Electrolux Motherspoon позволяет семьям объединять и хранить все семейные рецепты, даже если они находятся далеко друг от друга. Теперь не нужно вести тетрадки с рецептами и рекомендациями мам и бабушек, теперь есть интернет. Прибор Motherspoon будет платформой для анализа информации и ее обмена.

Что для этого необходимо? Вы с вашей мамой покупаете пару ложек Motherspoon и регистрируетесь в интернете для обмена файлами. Когда мама готовит свое фирменное блюдо, она пользуется ложкой. Датчики в этом приборе анализируют состав содержимого и сохраняют рецепт. Когда ложку ставят на подставку, рецепт загружается в файлообменную сеть, и другой член семьи может использовать его, как бы далеко при этом ни находился.

По сути, каждый может поучиться у вашей мамы готовить и добраться до ее секретных ингредиентов, если вы включите его в свою онлайн группу. Все просто.

 

Картина дня

наверх