На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CoverGirl призывает девушек наплевать на границы



Косметический бренд CoverGirl запустил рекламную компанию, цель которой доказать девушкам, что они могут все. Акция под названием Girls Can призвана вдохновить представительниц прекрасного пола на воплощение своих желаний, даже если все вокруг считают, что у них не получится.

Героинями первого ролика кампании стали известные женщины, добившиеся успеха в самых разных, в том числе нетрадиционных для дам сферах, - актрисы, певицы, телеведущие, спортсменки и т.д. Пинк, Кэти Пэрри, Куин Латифа, София Вергара, Эллен Дедженерес призывают наплевать на существующие в обществе стереотипы о том, что девушки не могут исполнять рок-музыку, быть лидерами, круто танцевать и т.п. Могут и весьма успешно, утверждает CoverGirl, если по-настоящему захотят.

Картина дня

наверх