На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

И снова нарисованные джинсы

Помните нашумевший французский эксперимент, когда девушка в нарисованных джинсах гуляла по центру города Лилля? Потом еще было продолжение от датчан, в рамках рекламной кампании ТВ-шоу знакомств отправивших на прогулку по модному району Фредериксберг модель в "виртуальной" майке.

Американские креативщики, представляющие YouTube-канал ModelPrankstersTV, решили повторить эксперимент с нарисованными джинсами в Нью-Йорке. Решили и повторили.

Девушка, «одетая» в боди-арт, целый день гуляла по Большому яблоку: ходила по самым оживленным улицам, ездила в метро и ела в Макдональдсе. Забавно, но окружающие, казалось, не замечали, что ее джинсы были «поддельными». Равнодушие большого города или толерантность в крайней степени?

Картина дня

наверх