На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Самые необычные подарки на Новый год

В нашем первом выпуске мы поделились креативными идеями авторов E-generator.ru на тему новогодних подарков топ-менеджерам (http://news.e-generator.ru/blog/43730354779/CHto-podarit-top-menedzheru-na-Novyiy-god). Авторы сосредоточились на борьбе со стрессом у топов, а также предложили им интересные функциональные девайсы. Новогодние подарки из сегодняшнего выпуска не только защищают от стресса, но и помогают в принятии серьезных решений, а также обладают недюжинной силой воздействия на подчиненных и партнеров по бизнесу.

Рабочий стол топ-менеджера просто не может обойтись без лупы «от Козьмы Пруткова», придуманной Волшебницей. Каждый зашедший в кабинет руководителя обязательно обратит внимание на изящно выгравированную на лупе надпись «Зри в корень». Она ненавязчиво намекнет партнерам по бизнесу и подчиненным о внимательном отношении топ-менеджера к заключаемым сделкам, подписываемым договорам и проверяемым отчетам.

Казачков Владимир предложил вручать в подарок настольный философский камень. Он пригодится всем, кто занимается медитациями или просто хотел бы отдохнуть в рабочее время, наслаждаясь игрой света в гранях кристалла.

Топ-менеджеры даже не подозревают, какую пользу им может принести подарок, идею которого предложил автор Anadora. Как много раз проваливались важные переговоры и рушились сделки из-за лишних эмоций, прорвавшихся в самый неподходящий момент. Домик с индикатором стресса поможет оценить уровень напряжения и своевременно снизить его.

Вы просто кладете палец на «порог» домика, и в случае, если вы на самом деле близки к срыву, домик замигает красными огоньками и тут же заставит вас послушать успокаивающую музыку (шум дождя или морского прибоя, кому что больше по нраву). Если вы не только внешне, но и внутренне совершенно спокойны, то домик замигает зеленым цветом.

Руководителю, как и любому человеку, иногда нужен какой-то внешний знак, что принятое решение действительно правильное. Автор E-generator.ru !!!!!гигант идей предложил дарить топ-менеджерам мешочек с подсказками. В мешочке находится множество бочонков, на каждом из которых написано изречение (цитаты известных философов и высказывания успешных бизнесменов), которое может подсказать решение в сложной для топ-менеджера ситуации.

На следующей неделе вас ждут новые удивительные идеи подарков от авторов E-generator.ru.

Картина дня

наверх