На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

UnMedia поддержит ММБА в Интернете

Холдинг UnMedia, оказывающий полный комплекс услуг в Интернете, стал официальным партнером Московской Международной

Холдинг UnMedia, оказывающий полный комплекс услуг в Интернете, стал официальным партнером Московской Международной Бизнес Ассоциации (ММБА) в результате проведенного тендера.
 
Как заявили в пресс-службе ассоциации, выбор UnMedia в качестве официального Интернет-партнера по празднованию 10-летия ММБА не является случайным. Был проведен тендер на создание юбилейного сайта ассоциации, в котором участвовало 6 Интернет - агентств. Решающим моментом в выборе партнера стало то, что компания UnMedia предложила разработку сайта и дальнейшее его продвижение в сети.
 
По словам Николая Евдокимова, генерального директора холдинга UnMedia, комплексный подход к созданию Интернет - представительства, позволяет повысить эффективность ресурса и уже на этапе проектирования сайта закладывать основы его успешного продвижения в Интернете.
 
Московская международная бизнес ассоциация, президентом которой является мэр Москвы Юрий Лужков, уже на протяжении 10 лет активно участвует в развитие экономической ситуации в России. «Для нас сотрудничество с ММБА в год ее 10-летия не только ответственно, но и почетно», - отмечает Николай Евдокимов.
 
Кроме создания и развития сайта ассоциации в рамках программы мероприятий 10-летия ММБА холдинг UnMedia проведет круглый стол, посвященный анализу, продвижению и управлению ресурсом в Интернете, в котором примут участие представители компаний и ведущие специалисты в области Интернет - маркетинга.
 
Справка о холдинге
Холдинг UnMedia объединяет пять компаний: контент – агентство, 2 веб - студии по созданию Интернет – магазинов и сайтов, дизайн студию для элитных сайтов и Интернет - агентство по продвижению, оказывает полный комплекс услуг по созданию, поддержке и продвижению бизнеса в сети. Является организатором серии бесплатных семинаров, разработчиком индивидуального курса подготовки SEO специалистов.
Официальный сайт компании http://www.unmedia.ru/
 
Справка об ассоциации
Московская Международная Бизнес Ассоциация создана в ноябре 1997 года, президент мэр Москвы Юрий Лужков, на данный момент членами ассоциации являются около 200 иностранных и российских компаний. Основная задача ММБА – создание максимально комфортных условий для деятельности российских и зарубежных предпринимателей в Москве, а также в регионах, с которыми сотрудничает московское Правительство.
Официальный сайт ассоциации http://www.mibas.ru/

Картина дня

наверх