На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

О бедном студенте...

Продолжаем делиться идеями по организации ограниченного пространства. Наибольшее неудобство в маленьких ванных комнатах или кухнях вызывает, как правило, установка стиральной машины. Помимо больших габаритных размеров трудности доставляют открывающиеся дверцы для загрузки белья. Свое решение этой задачи предалгают студенты Cheongju University.

Концепт называется Три-в-одном и объединяет в себе стиральную машину, раковину для умывания и место для маленькой стирки вручную. Студенты считают, что такая машина прежде всего будет востребована проживающем в одиночестве человеком, имеющим небольшую жилплощадь, возможно, даже студентом.

Устроено все довольно просто: если нужно стирать машикой - открываете верхнюю крышку и загружаете белье; собираетесь мыть руки или стирать вручную - верхняя крышка служит одновременно и раковиной.

Нам думается, что не только одиноким китайским студентам будет интересна такая модель, но и в русских небольших дачных домиках можно такую роскошь себе позволить.

Картина дня

наверх