На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Пейте дети молоко и играйте в пустые упаковки

Полки магазинов ломятся от привлекательных упаковок разных товаров, вынуждая нас покупать. А что бы вы сказали, увидев упаковку, которую хочется сохранить после использования продукта внутри? Турецкий дизайнер Bora Yildirim разработал концепт многоразовых контейнеров для продуктового ритейлера Pinar. Компания Pinar поощряет детей включать воображение и использовать упаковку для создания собственных уникальных игрушек.

Концепция включает разные по размеру бутылки, которые  можно соединить вместе и получить различные формы. Вариантов и сочетаний будет бесконечное множество.

Крышки от бутылок также могут быть использованы для создания более сложных элементов конкретной игрушки. 


Запускалась линейка упаковок первоначально для молочных продуктов, что в дополнение ко всему мотивировало детей пить побольше молока и получать больше полезных микроэлементов для организма.

Идеи Bora Yildirim совместно с сетью Pinar поощряют детей развивать свое воображение и одновременно  учат их бережно относиться к окружающей среде.

Картина дня

наверх