На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Леди Гага разделась ради краудфандинга

Эпатажная певица Леди Гага разделась, чтобы поддержать создание института мастера перформанса Марины Абрамович, деньги на который собирают с помощью краудфандинга.

Поп-звезда снялась в ролике в поддержку сбора средств на MAI (Институт Марины Абрамович ). В видео Гага позирует в разнообразных позах по методу Абрамович (включает серию упражнений, направленных на повышение уровня осведомленности человека о его физическом и психическом опыте в настоящем моменте), который художница намерена преподавать в своем институте.

Сбор средств ведется на краудфандинговой платформе Kickstarter. На данный момент в наличии $250 тыс. из $600 тыс. необходимых, но время еще есть - акция продлится до 25 августа.

Пожертвовав минимальную сумму - $1 - можно рассчитывать на объятия Абрамович; отдав $10 тыс. - на личную встречу с ней.. или не рассчитывать. Не исключено, что «Марина ничего не будет делать. Вы ничего не будете делать. О вас никто не узнает». Что вы хотите – человек профессиональный перформансист.

Картина дня

наверх