На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Спецагент ФБР научит россиян любить родину

Американский актер Дэвид Духовны рассказал россиянам о любви к России. Звезда сериалов «Секретные материалы» (где, собственно, и сыграл роль спецагента ФБР Фокса Малдера) и «Калифорникейшн» снялся в рекламе безалкогольного пива «Сибирская корона», которая больше похожа на промо нашей страны.

В ролике актер, отец которого родился в Бруклине в семье еврейских эмигрантов из России, представляет как сложилась бы его жизнь, если бы он жил в России. 

Видео появились в сети вечером в пятницу, а к утру вторника набрало уже больше 2 млн просмотров. Ролик, производством которого занималась компания Fresh Production, снимался в Москве и Подмосковье. Гонорар Духовны за работу не разглашается, но, по словам экспертов, разговор со звездами подобной величины начинается с суммы в 1 млн долларов.

Картина дня

наверх