На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Эволюция идей: от костра до лампы

Отличную и очень иллюстративную рекламу создало бразильское агентство Sapiens для самих себя. Дело в том, что сейчас агентство как раз пополняет кадры и ищет новые таланты.

Задавшись целью пояснить молодым рекламистам всю выгоду работы в данном учреждении, сотрудники агентства создали принт «Эволюция идей».

На нем показана шкала «плюс-минус», по которой «огонек идеи» развивается, как развивались в истории человечества осветительные приборы. То, что посредине – масляная лампа, а не сливной бачок (именно этот объект посредине принта является, пожалуй, наибольшим минусом рекламы).

Текст поясняет молодым талантам, что именно в Sapiens их идеи, зародившиеся еще в рекламной школе, получат должное развитие и должное воплощение. Заодно ненавязчиво намекнули, что без образования у них делать нечего.

Картина дня

наверх