На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Чемпионка по дрифту до полусмерти напугала инструкторов автошколы

Малазийская школа вождения устроила инструкторам в их первый рабочий день суровое испытание на стрессоустойчивость.

Проверить, как четыре новичка способны справиться с экстремальной ситуацией, пригласили чемпионку Малайзии по дрифтингу Леону Чин. С помощью двух хвостиков, заколочек-цветочков, очков и дурацкого платья со Спанч Бобом 27-летнюю красотку превратили в скромную ботаничку и отправили к испытуемым на «первый» в ее жизни урок вождения.

Девушка, честно провалив все задания, просила инструкторов дать ей еще один шанс, после чего начинала вытворять за рулем то, благодаря чему и является обладательницей титула самой быстрой женщины национального сообщества автогонщиков GRA.

С одной стороны, инструкторов искренне жаль – представьте, каково оказаться на их месте, с другой – наблюдать за реакцией столкнувшихся с нердом-гонщицей очень интересно. Это доказывают без малого 24 миллиона просмотров, набранных роликом за считанные дни. Впрочем, вряд ли видео стало бы таким популярным, если б не голливудские звезды. После того как ролик расшарили актер Эштон Катчер и рэпер Лил Уэйн, число желающих посмотреть сюжет резко возросло.

Картина дня

наверх