На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Дом с привидениями

Вот он и наступил – Хэллоуин. Сегодня вечером люди по всему миру будут отмечать этот самый ужасный праздник на свете, большей частью надев костюмы и пойдя на вечеринку. Мы же для создания соответствующего настроения приготовили для вас еще несколько хэллоуинских рекламных роликов.

Начнем с американского агентства недвижимости Trulia, решившего подшутить над клиентами и устроить им осмотр дома с привидениями. Важно отметить, что сами потенциальные покупатели об этом не знали. Реакцию людей на саму собой падающую книгу, ожившую куклу и прочие ужасы снимали на скрытые камеры, а потом сделали из отснятого материала ролик. 

Однако Trulia не ограничилась видео и создала на своем сайте тематическую страницу, зайдя на которую можно узнать, насколько безопасен конкретный город с точки зрения нападения зомби или вампиров, что нужно знать при покупке дома в одиночку и где больше всего шансов найти жилье с настоящими призраками.

Картина дня

наверх