На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

8 необычных подарков для самых близких людей

Что подарить на Новый год, чем порадовать, как удивить, ошеломить и доставить радость своим близким? Вопросик, друзья, архиважный. Выбор подарков — занятие, с одной стороны, хлопотное, но также и приятное. Конечно, многое тут зависит от бюджета, но не это главное. Главное - хорошо знать человека и сделать такой подарок, который вызовет бурю эмоций или одну, но очень дорогую улыбку. Посмотрите на наш список подарков, может, среди ваших друзей есть те, кому они придутся по душе.

1. Ценителю пива и поклоннику внутреннего туризма.

Это деревянная карта России, которая крепится к холодильнику или стене. На ней пивными крышками  отмечаются памятные места нашей страны или любимые сорта пива.

[Забрать здесь]

2. Самому целеустремленному человеку.

Для лучшего достижения целей рекомендуется визуализировать их. Система прокачки человека "Level Up"- отличный способ это сделать! Уникальная система позволяет в игровой форме следить за своими личными достижениями. Просто выбери категории и области, в которых ты хочешь преуспеть, занимайся и отмечай прогресс. А красивое поле с цветными отметками с радостью расскажет твоим друзьям об успехе. Долой лень! Вперёд к свершениям!

[Забрать здесь]

3. Художнику и неспешному созерцателю жизни.

Buddha Board - это вечное полотно, предоставляющее детям и взрослым бесконечные часы творческой деятельности. Ты просто рисуешь водой - и твои движения оживают в четких линиях. Вместе с медленным испарением воды рисунок исчезает, оставляя тебя с ясным сознанием перед чистым листом. Философия Buddha Board - "здесь и сейчас" - открывает простор для фантазии и игры на поверхности платформы, при этом позволяя отлично провести время, порисовать каракули, испробовать разные способы и техники рисования и получить доступ к творческой стороне личности, которая есть в каждом из нас.

[Забрать здесь]

4. Заядлому путешественнику.

Сколько приятных мелочей можно привезти из разных поездок! И все они со временем рассредотачиваются по разным углам дома. А можно обзавестись рамкой-копилкой. Посетил новую страну, съездил в новый город - сохрани память об этом моменте!

[Забрать здесь]

5. Коллекционеру. 

У каждого из нас есть любимые фотографии, цитаты из книг, открытки и иллюстрации, которые дарят нам вдохновение. А панно ‘Hangit’ – это прекрасный и очень красивый способ собрать их в одном месте.

[Забрать здесь]

6. Поклоннице стиля прованс.

Набор для выращивания в стиле винтаж, который порадует и взрослых, и детей. Немного терпения и заботы – и на окне появится свежие цветы лаванды.

[Забрать здесь]

7. Кулинару и кондитеру.

Набор формочек для имбирных человечков со сменными насадками. Каждая насадка двусторонняя с разным деталями, поэтому в общей сложности можно сделать печенье 6 разных видов.

[Забрать здесь]

8. Тому, кто умеет замечать и ценить важные моменты в жизни.

Каждый новый день по-своему прекрасен и наполнен красивыми, веселыми и радостными моментами. Начни вести этот дневник, наполняя его самыми разнообразными воспоминаниями за день, красивыми снимками, новыми идеями и открытиями, вдохновляющими фразами. В нем можно рассказать о первых 100 днях твоего малыша или проведенных с любимым человеком, 100 нелепых и веселых историй с друзьями, в него можно вклеить 100 фотографий разных блюд, которые ты наготовил и съел, а может сделать из него гербарий и все лето собирать в него цветочки, листочки и прочую растительность. Идей так много, но мы уверены ты обязательно найдешь что-то свое, что в него записать или вклеить! Один блокнот – миллион идей, 100 увлекательных историй!

[Забрать здесь]

Картина дня

наверх