На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Джакузи для путешествий

Кто сказал, что джакузи - это громоздко, серьезно и всегда стационарно? Вовсе нет. Это легко, весело и, пожалуйста, там, где будет удобно! 

Вдохновленный надувным бассейном сына, дизайнер Jet Capps создал мобильную ванну, которая позволяет расслабиться в стиле джакузи в любом месте. Называется это чудо Vanish Spa, выглядит как детский надувной бассейн, но когда вы шагнете в теплую бурлящую воду, станет понятно, что это гораздо серьезнее, чем развлечение для малышей.

Традиционные горячие ванны часто являются громоздкими, неподвижными и трудоемким для создания необходимых условий. Наоборот обстоят дела с Vanish Spa. Она легкая, портативная и может быть легко надута встроенной системой. Также впечатляет система отопления и реактивные струи.

Цифровая панель управления, автоматическое отключение нагрева при достижении определенных температур, подстаканники и подголовники, возможность устанавливать ванну даже на открытой местности - вот неполный список ее достоинств.

 

Картина дня

наверх