На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

DrugMe.ru проводит конкурс на самого больного человека

Социальная сеть для любителей здорового образа жизни DrugMe.ru в целях популяризации ресурса проводит акцию «Конкурс на самого больного в мире человека». Как видно из названия, участникам предлагается посостязаться в количестве и качестве своих заболеваний с самим Карлсоном.

Конкурс проходит с 21 августа по 5 сентября. Его победителем станет пользователь DrugMe.ru, написавший самый душещипательный пост о состоянии своего здоровья. Степень душещипательности будет определена подсчетом голосов. В качестве приза выступит трехлитровая банка с малиновым вареньем.

Вы прочитали Большую медицинскую энциклопедию и нашли у себя 1001 болезнь? Вам кажется, что в вашей жизни нет простого человеческого счастья наслаждаться здоровьем? Тогда приглашаем вас посостязаться с самым больным человеком – Карлсоном!

Руководитель DrugMe.ru Евгения Кронберг: «Конкурс на самого больного человека – это только начало целой серии подобного рода акций. Мы планируем проводить такие нестандартные конкурсы каждые две недели».

Картина дня

наверх