На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Mercedes ездит даже по потолку

Оригинальная идея пришла в голову агентствам We R.SIGNS и «РС Аэропорта». Последнее традиционно занимается размещение рекламы в аэропорту Домодедово. На этот раз рекламу для компании «Даймлер Крайслер Автомобили РУС» разместили в самом интересном месте…

А именно – под потолком. Слабонервные граждане, а особенно те, кто страдает боязнью полетов и у кого после посадки все еще кружится голова, могут стать жертвами оригинальности рекламистов: отлично сделанный рекламный макет Mercedes-Benz Е-класса 4-MATIC Дамокловым мечом нависает над залом регистрации аэропорта. Нет, он-то не упадет, а вот клиенты аэропорта при его виде вполне могут. Зато не заметить и не оценить подобный рекламный шедевр практически невозможно. К тому же он отлично передает рекламное послание – этот автомобиль позиционируется как машина, способная «держать дорогу» даже в самых непривычных условиях.

Картина дня

наверх