На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Subwing - возможность летать под водой

Subwing - новый вид спорта и развлечения. Это возможность передвигаться под водой, держась за специальной формы плавник, который соединен с катером. 

Плавник изготовлен из высококачественного прочного углеродного волокна с глянцевой поверхностью. У него есть два крыла, соединенных между собой и имеющих возможность вращаться вокруг своей оси. Маневрирование осуществляется путем наклона крыльев в различных направлениях. Наклоните оба крыла вниз, чтобы нырнуть, или поднимите вверх, чтобы двигаться к поверхности воды. Для поворотов просто наклоняйте крылья в противоположных направлениях. 

Изобретатель - молодой человек Simon Sivertsen из Норвегии даже прервал свое только что начавшееся кругосветное плавание, чтобы реализовать новую идею. Он описывает свои ощущения от плавания как полет, только при отсутствии скорости и ветра. 

Чтобы узнать подробности, посмотрите видео:

Картина дня

наверх