На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

В рекламе ТВ-канала автобус с болельщиком прокатился по футбольному полю

В России пока так и не научились играть в футбол, но теперь хотя бы могут его достойно рекламировать. Доказательство - ролик телеканала «Наш футбол», снятый агентством Saatchi & Saatchi Russia.

По сюжету, болельщик в фирменном автобусе, которым управляет комментатор Василий Уткин, совершает «тур» по футбольным местам, встречая по пути разных спортивных знаменитостей.

Апофеозом видео является момент, когда автобус едет по футбольному полю во время игры и пассажир получает «пас» в окно от нападающего ЦСКА Сейду Думбии.

В рекламе также засветились тренеры «Зенита», ЦСКА и московского «Динамо» Сергей Семак, Леонид Слуцкий и Дан Петреску, футболисты Антон Шунин, Георгий Щенников, Али Гаджибеков, Жусилей да Силва и Одил Ахмедов, а также эксперты и комментаторы Георгий Черданцев, Сергей Акулинин, Евгений Ловчев и Владимир Абрамов.

Картина дня

наверх