На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Календарь Pirelli 2015

Итальянский производитель шин на днях представил очередную версию своего культового календаря.

Pirelli-2015 никого не удивил - в хорошем смысле слова. Как обычно он полон шикарных фотографий самых красивых женщин мира. За фото на этот раз отвечал знаменитый Стивен Мейзел, на счету которого множество обложек для итальянского и британского Vogue.

Участницами откровенного календаря стали 12 топ-моделей со всего мира, в том числе Джиджи Хадид, Кэролин Мерфи, Камерон Рассел, Изабели Фонтана, Ракель Циммерман, Карен Элсон и Анна Эверс. Но особо хотим отметить двух россиянок - Наталью Водянову, на минуточку мать четверых детей, и юную Сашу Лусс. Надо сказать,что связи России и Pirelli присутвием русских девушек в календаре не ограничиваются: летом 13 процентов акций Pirelli купила госкомпания «Роснефть». 

Еще одно отличие Calendar Girls 2015 от выпусков предыдущих лет – присутствие модели размера «плюс». Кэндис Хаффин, весящая около 80 кг при росте 180 см, по поводу своего участия в съемках отметила, что похоже «действительно наступили перемены».

 

Картина дня

наверх