На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Диван Луна для работы и отдыха

Мебельный бренд из Словении LINA широко известен своими яркими и практичными моделями. И смелая новинка диван-шезлонг Луна является точным тому доказательством.

Шезлонг Луна простой, но чрезвычайно полезный элемент мебели. На нем можно комфортно сидеть, лежать или использовать в качестве низкого стола. Луна состоит из двух отдельных частей, которые плотно соединяются друг с другом, образуя единый блок.

Желаете дать отдых ногам - Луна может быть преобразована в кресло, просто сдвигайте верхнюю часть в положении спинки. Кроме того, можно объединить два или более шезлонгов и получить диван, стол, кровать, различные комбинации сидячих мест.

Сборка и перестановка не составит большого труда. Элементы легкие и невесомые, если они оказались на вашем пути, просто сложите их стопочкой и поставьте в угол!

Чехлы Луны съемные и моющиеся, так что можно позволить детям использовать элементы в качестве качелей. Этот шезлонг придется кстати  дома, в детской комнате, перед телевизором, в школе, в отеле, в клубе, в коридоре, в помещении или на открытом воздухе. Различные комбинации предлагают игривое и элегантное решение там, где нужно произвести впечатление и получить многофункциональность.

Картина дня

наверх