На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Банк ВТБ желает всем расти большими

Банк ВТБ (ОАО «Банк ВТБ») решил поздравить своих клиентов с новым годом, в этом ему помогло рекламное агентство «Родная Речь». Результатом стала новая рекламная кампания с пожеланием «постоянного роста в Новом году!». Кампания пройдет на ТВ и в прессе.

Работа: ролики «Такси», «Ёлка», принт «Снеговик»

Слоган: «Желаем Вам постоянного роста в Новом году!»

Бренд: ВТБ

Медиа: ТВ, пресса

«Елка»

«Такси»

Клиент: ОАО «Банк ВТБ»

Заместитель президента, Председатель правления: Титов Василий Николаевич

Вице-президент, Начальник управления рекламы и маркетинга, департамента связей с общественностью и  маркетинга: Мамсурова Евгения Александровна

Начальник отдела рекламы: Литвинская Юлия Леонидовна

Эксперт отдела рекламы управления рекламы и маркетинга: Чорбачиди Анна Павловна

 

Агентство: «Родная Речь»

Креативный директор: Зверева Ирина

Директор по стратегическому планированию: Снежко Елена

Арт-директор: Киселева Наталья

Копирайтер: Зверева Ирина

Дизайнер: Хавская Маргарита

Эккаунт - директор: Шенец Екатерина

Эккаунт -менеджер: Сивицкая Ольга

Продюсер агентства: Ларцева Юлия

 

Продакшен: «Пандора фильм»

Продюсер (продакшн-хауса): Аронова Евгения,  Смолина Кира

Режиссер: Art Haynie

Оператор: Сергей Трофимов

Композитор: Сергей Локутов

Актеры: Руденькая Кристина, Раишехрид Денис, Дмитрий Денисюк, Титас Варнас

 

Справка

Креативное агентство «Родная речь» основано в 2003 году.

В настоящий момент обслуживает таких клиентов, как The Coca-Cola Co. (Fanta, Schweppes, Sprite), Mars (KiteKat, «Рондо»), Nike, «Балтимор», «Вимм-Билль-Данн» («Любимый сад», J7, NEO), ВГТРК (телеканал «Россия»), ВТБ,  «Пивоварня Москва-Эфес» («Белый медведь», «Сокол», «Старый мельник», «Красный Восток»), «Русское море», ТНК-ВР   и др.

С ноября 2005 года агентство «Родная Речь» входит в созданную в России Leo Burnett Group, включающую в себя также креативное агентство Leo Burnett и агентство маркетинговых коммуникаций ARC.

 

Банк ВТБ является одним из лидеров национального банковского сектора и занимает прочные конкурентные позиции на всех сегментах рынка банковских услуг. Главным акционером ВТБ с долей в 77,5% является Правительство РФ. В ходе проведенного в мае 2007 года IPO среди российских и международных инвесторов было размещено 22,5% акций ВТБ.  Общий объем средств, привлеченных в рамках дополнительной эмиссий акций, составил около $8 млрд., что сделало IPO ВТБ крупнейшим публичным размещением акций в мире в 2007 году. Кроме того, оно стало самым «народным IPO» в России за всю историю национального фондового рынка, по его итогам акционерами ВТБ стали более 120 тыс. россиян.

В списке 1000 крупнейших банков мира по капиталу за 2006 год авторитетного журнала The Banker ВТБ занял 116 место.

ВТБ - один из ведущих кредиторов российской экономики. Кредитные вложения ВТБ в нефинансовый сектор на 1 октября 2007 года превысили 580 млрд. рублей.

ВТБ имеет наивысший для российских банков рейтинг международных рейтинговых агентств Moody`s Investors Service, Standard & Poor`s и Fitch. Российские рейтинговые агентства традиционно относят ВТБ к высшей группе надежности.

Картина дня

наверх