На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Pepsi: щас как засвечу!

Бренд Pepsi работает над созданием новых лайтбоксов – рекламных щитов на автобусных остановках с дифференцированной их подсветкой.

Проще говоря, если раньше зрителю приходилось наблюдать обычные «коробки» без подсветки вообще либо с обычными лампами, то теперь его ждут разноцветные и мигающие в разное время световые полосы. Правда, пока это касается лишь США – новая рекламная кампания «Более Счастливы» («More Happy») разработана там же нью-йоркским филиалом агентства BBDO. Технология, используемая в ней, называется LumiGraphics.

Лайтбокс Pepsi  С лайтбокса можно закачивать мобильный контент при помощи bluetooth

Помимо этого, прохожих ждет еще один сюрприз: в лайтбоксах размещены передатчики, позволяющие владельцам телефонов с Bluetooth скачивать контент для своих мобильных, просто стоя на автобусной остановке.

Картина дня

наверх