На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Спонтанный секс на снегу – новогодняя сказка

Спонтанный секс – что может быть прикольнее? А уж секс на улице, зимой, в Новогоднюю ночь... И снег, и мороз – не являются преградами. Даже если ты не Дед Мороз, а твоя спутница – не Снегурочка. Главное, чтобы с собой всегда был дезодорант Lynx (в России известный как Axe). Никогда ведь не знаешь, где тебя застигнет желание и готовая на эксперименты девушка.

Именно такую идею решили обыграть креативщики из британского агентства BBH London, создавая серию рекламных принтов для мини-дезодорантов Lynx Bullet (Пуля) под игривым названием «Снежные ангелы» (Snow Angels). Ведь секс в новогоднюю ночь может приключится и на автостоянке, и на автобусной остановке, да и просто на улице. И будет неловко, если отсутствие дезодоранта сорвет столь увлекательное мероприятие.

Слоган плакатов гласит: «Будь готов в этот праздничный сезон» (Be prepared this festive season).

LYNX: Bus Stop (Автобусная остановка)

LYNX: Bus Stop (Автобусная остановка)

LYNX: Car Park (Автостоянка)

LYNX: Car Park (Автостоянка)

LYNX: Street (Улица)

LYNX: Street (Улица)

Принты получены с сайта Advertolog.com

Картина дня

наверх