На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Московские дизайнеры по-новому посмотрели на корм для коров

Московское агентство Wellhead завершило проект по созданию фирменного стиля, креативных материалов и дизайна упаковки для «Коудайс МКорма», российско-голландского совместного предприятия по производству и торговле кормами для животноводства.

Дизайнерам предстояло разработать имиджевую рекламную кампанию, при этом «сделать коммуникацию более современной, прозападной, но остаться российской и естественной».

«Пожалуй, самым сложным в проекте было уйти от стандартных приемов продвижения товаров и услуг, обусловленных особенностями отрасли», - говорит арт-директор Wellhead Ярослав Железняков. По его словам, новый взгляд позволил создать современный стиль, визуально отражающий позиционирование компании как инновационного динамично развивающегося предприятия.

Картина дня

наверх