На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Что такое «колесей»?

Новости провинциального рекламного фронта: в Екатеринбурге придумали имя и логотип для поставщика автомобильных шин - «Колесей».

Авторы идеи из креативного агентства Soda при разработке проекта решили отказаться от типичных для этой категории товаров западноевропейских или скандинавских звучаний, сделав упор на отечественном происхождении фирмы. «Принадлежность компании именно к российскому рынку стала отправной точкой при создании образа, который ассоциируется с чем-то русским, близким, знакомым, дружественным», - рассказали в Soda. Итальянцы, чей национальный символ использовали уральцы, с этим вряд ли бы согласились.

Гибрид римского Колизея и автомобильной шины на лого, по замыслу дизайнеров, отражает «масштабность, суть бизнеса, а так же богатую историю компании». Смело, смело…

Картина дня

наверх