На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

«Е-генератор» помог Porucheno.ru в продвижении нового сервиса для маркетологов

Агентство Особых Поручений разработало новый сервис – «Универсальный инструмент для вашего отдела маркетинга». Услуга подразумевает заключение долгосрочного договора, в рамках которого компания может заказывать маркетинговые услуги в 1570 городах мира, в любое время дня и ночи. АМК «Е-генератор» помогло Porucheno.ru в рекламе нового начинания.Агентство Особых Поручений имеет огромный опыт в выполнении самых разных заданий с помощью проверенных агентов во многих городах России и мира. Особенным спросом у юридических лиц, обращающихся в агентство, пользуются удаленные маркетинговые услуги: «тайный покупатель», фокус-группы, опросы, аудит цен, ассортимента и выкладки товара, фото- и видеосъемка, а также многое другое. Чтобы лучше удовлетворять потребности клиентов из бизнес-сектора, была создан новый сервис – «Универсальный инструмент для вашего отдела маркетинга», позволяющий заплатить один раз и затем неограниченно пользоваться услугами агентства в течение длительного времени.

Для рекламы нового сервиса Porucheno.ru обратилось в «Е-генератор». Для информирования об услуге и привлечения заказчиков была создана лэндинг-страница, позволяющая разместить заказ или обменяться визитками с Агентством Особых Поручений.

Чтобы привлекать потенциальных клиентов на лэндинг, менеджеры «Е-генератора» решили использовать контекстную рекламу (Google AdWords, Яндекс.Директ) и узкотаргетированные тизеры в социальных сетях (Facebook, «В Контакте»).

Также для рекламной кампании дизайнерами «Е-генератора» был создан flash-баннер, иллюстрирующий суть нового сервиса.

Работа над продвижением услуги продолжается. Ближайшее время планируется вывести кампанию за пределы Интернета – в частности, рекламировать новый сервис Porucheno.ru на профессиональных мероприятиях.

Картина дня

наверх