На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

10 зонтов для непредсказуемой весенней погоды

Приближение весны чувствуется во всем. Совсем скоро весенние пейзажи порадуют нас своими яркими и красочными картинами. Есть своя прелесть в облачном небе и отражениях в лужах на асфальте. Вот только одно «но». В такую пору можно легко промокнуть до нитки из-за частого мокрого снега и дождя. И тут нас выручают самые незаменимые наши помощники в дождливую погоду – это, конечно же, зонты. Они всегда помогут укрыться от непогоды. С такими надежными друзьями вам больше не страшны ни дождь, ни ливень, ни мокрый снег.

Чтобы купить качественный товар, который прослужит вам долгие годы, нужно знать, на что обратить внимание, когда выбираешь зонты для своей семьи или в подарок друзьям, близким или коллегам. Этот процесс совсем несложный, но впоследствии сэкономит вам много сил, времени и денег. Итак, наши советы:

  1. Прежде всего, следует обратить внимание на производителя. 
  2. Заглянуть вовнутрь и осмотреть спицы и заклепки. Они должны быть добротными и не производить впечатление того, что при первом дуновении ветра конструкция рассыплется.
  3. Количество сложений. Чем меньше его значение – тем он надежнее.
  4. Количество спиц. Это значение колеблется от 6 до 16 штук. И от этого напрямую зависит прочность зонта. Оптимальным считается – 8 спиц.
  5. Прочность натянутости ткани. Она не должна провисать, иначе вода будет плохо скатываться. Со временем материал совсем провиснет и придется покупать новый зонт.
  6. Если подыскиваете вариант для деток, помните, в детских моделях лучше, чтобы кончики спиц были прикрыты наконечниками.

Что касается расцветок – это сугубо индивидуально и зависит от ваших личных предпочтений. Зонты могут быть от самых консервативных до насыщенных и веселых расцветок. Несколько советов по уходу: сушите полностью раскрытым, не зачехляйте влажным, периодически проветривайте, не носите на дне сумки под тяжелыми вещами, стирайте при необходимости.

Теперь вы знаете о зонтах все и даже немного больше. Все, что осталось – провести ревизию, узнать в каком состоянии ваш зонт. Возможно, пришла пора приобрести новый.

1. Зонт Прячу от дождя и привлекаю взгляды.

Прочь опущенные головы и взгляды от мокрых и серых луж! Насыщенно глубокий красный цвет зонта с привлекательными формами прячет от дождя вас, а заодно привлекает взгляды окружающих. По позитивному летний, по осеннему яркий, по весеннему изящный... Такой зонт в любой сезон незаменим!

[Забрать здесь]

2. Зонт Прозрачный купол.

Этот прозрачный зонт "Стеклянный купол" не таит в себе прикола или скрытого смысла, его идея абсолютно прозрачна! Здесь он находится по другой причине - он имеет пару серьезных преимуществ перед обычными зонтами. А именно, благодаря своей куполообразной форме укрывает лучше, в буквальном смысле с головой, и при этом не закрывает обзор, причем ни с какой стороны! К тому же, его расцветка, точнее ее отсутствие, подойдет к любому вашему костюму.

[Забрать здесь]

3. Зонт Сердце.

Любовь греет! И один из способов согреть любимого человека - подарить ему зонт сердце. Как зонт, он не даст промокнуть, замерзнуть и простудиться. Как сердце, он согреет мыслью, что вы сердцем всегда рядом. Кстати, любящими сердцами обладают не только возлюбленные, но и друзья, дети, родители, а иногда даже коллеги;) Поэтому красный зонт в виде сердца - яркий и добрый подарок от всех и каждому. Красный зонт в виде сердца имеет прочную конструкцию и не позволит даже сильному ветру поломать спицы. Низ зонтика сердца отделан красивой рюшей, а ручка имеет специальную накладку для удобного удерживания в руке.

[Забрать здесь]

4. Зонт из бутылки.

Упаковка-обманка - изюминка этой модели. Представьте себе: только вы приходите в ресторан с бутылкой, а вежливый официант настоятельно информирует- распивать собственные напитки в ресторане нельзя, но тут, оп-па,легким движением рук бутылка раскрывается в зонтик. Аккуратный зонтик двойного сложения прячется в пластиковый кофр, выполненный в виде бутылки. Такой футляр защитит вашу сумку от промокания, а ткань зонта от повреждения.

[Забрать здесь]

5. Зонт Вдвоем веселее.

Зонт для двоих "Вдвоем веселее" складной просто незаменимый аксессуар для каждой влюбленной пары! 
Большой зонт для двоих влюбленных скроет вас и от холодных капель дождя, и от любопытных глаз прохожих, а красный цвет обострит ваши чувства. Двойной зонт для влюбленных имеет надежную конструкцию и даже очень сильные порывы ветра ему не страшны. Прогулки под дождем с любимым человеком очень романтичны, кроме того, они располагают к задушевной беседе. А чтобы не заболеть после такого времяпровождения необходимо купить зонтик для двоих "Вдвоем веселее".

[Забрать здесь]

6. Зонт Банан.

У природы нет плохой погоды… Но мы всегда должны быть во всеоружии. Оригинальный зонт Банан к вашим услугам. Да-да зонт, зонтик Банан – это новинка сезона, взрыв красок и креатива. Как известно, банан - это отличный антидепрессант. Бросьте вызов непогоде с ярким зонтом в виде банана! Долой хандру и плохое настроение! Прикольный зонтик банан надежно защитит Вас от непогоды, и заставит улыбнуться окружающих. Компактный, легкий и очень стильный он всегда рад составить вам компанию. 
Легким движение руки небольшой банан превращается в ярко-желтое солнце диаметром 90 см., которое даже самый пасмурный день сделает радостным. Элегантный чехол придает зонту потрясающее сходство с натуральным фруктом. Главное не перепутать где зонт, а где банан. Впустите в свою жизнь яркие краски, зонт Банан - это маленькое солнце, которое всегда с Вами.

[Забрать здесь]

7. Зонт Пекинская капуста.

Капуста - очень полезный овощ! Вы непосредственно ощутите это на своей сухой коже во время апрельского или майского дождя! Прикольный зонт "Пекинская капуста" надежно убережет от непогоды Вас и весь наряд! 
Если вас застал сильный дождь, спрятаться от него вам поможет листик капусты. Да-да, вы все верно прочли. Оригинальный зонтик в виде овоща капусты - веселый и практичный. Довольно большой и прочный, он укроет вас от назойливого ветра и дождя.  Оригинальный зонт пекинская капуста станет любимым аксессуаром тех, кто ценит забавные и практичные вещи. Приятный зеленый цвет будет поднимать вам настроение даже в самую серую погода, а в сложенном виде этот зонтик капуста совершенно невозможно отличить от пекинской капусты. А еще это прекрасный подарок для вегетарианца!

[Забрать здесь]

8. Зонт Радуга.

Яркие цвета поднимают настроение! А разноцветный зонт "Радуга" и от непогоды укроет и позитив подарит! С ним даже самый хмурый день покажется ярче и веселее. Стильный радужный зонтик обязательно выделит вас из серой толпы. Его цветной дизайн невозможно не заметить! Оригинальный зонт трость радуга является полуавтоматическим, а для повышенной защищенности оснащен системой анти-ветер. Аксессуар удобен в использовании, крепок и прочен. Моросящий весенний дождик или серьезный осенний ливень не страшен, если под рукой есть радужный зонтик.

[Забрать здесь]

9. Зонт Тюльпан.

Тюльпаны бывают разные: тюльпаны Кауфмана, тюльпаны Фостера, Рембрандт-тюльпаны, Попугайные тюльпаны и много еще ярких и удивительных цветов. Но у нас есть один оригинальный, науке неизвестный вид цветка – тюльпан-зонт. Не ищите его в цветочных магазинах и у бабушек с нарциссами на тротуарах. Механический зонт «Тюльпан», благодаря креативной упаковке, невероятно похож на настоящий красный тюльпан.

[Забрать здесь]

10. Зонт-крыло.

Вместо покупки нескольких дешевых зонтиков, которые легко ломаются, лучше преобрести надежный и качественный зонт от Senz. Инновационные противоштормовые зонты выдерживают любую непогоду. Форма купола продумана так, что вы легко найдете самое удобное положение на ветру – без паники и без борьбы со стихией. Закрывает спину от дождя. Благодаря своей усовершенствованной конструкции, зонт не выворачивается наизнанку даже при сильном ветре. Модель Senz Original выдержала испытания в аэротрубе со скоростью ветра 100 км/ч.

[Забрать здесь]

Картина дня

наверх