На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Кому же деньги отдать?

Мы медленно, но верно движемся к системе безналичных расчетов, когда обычные деньги иметь в кармане уже просто не нужно. Пластиковыми картами сегодня можно рассчитаться везде: в больших супермаркетах и маленьких салонах,  в транспорте и других местах общего пользования. И тут возникает законный вопрос, а как выразить свою признательность за хорошее обслуживание в кафе или ресторане? На этот случай компания DipJar создала прибор для сбора электронных чаевых с аналогичным названием - DipJar.

Это такая видоизмененная баночка для сбора мелочи. В нее нужно вставить пластиковую карту, и произойдет списание фиксированной суммы. Так и клиент будет доволен, и персоналу будет приятно. Компания предлагает полный спектр услуг от поставки оборудования до обслуживания баночек для чаевых. 

Удобная вещица, так как она не стационарная - с ней можно и в пространстве передвигаться, и из кафе выйти и на улице чаевые собирать...

Картина дня

наверх