На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нестрашные соцсети

Большинство рекламных компаний, использующих Хэллоуин, довольно пугающие. Интернет-сервис hootsuite демонстрирует другой подход, рассказывая в праздничной рекламе о вещах, которые не должны никого пугать.

Реклама популярного клиента для управления профилями в Twitter, Facebook и других соцсетях уверяет, что социальные медиа не должны быть страшными. Доказывает данный тезис серия забавных принтов с использованием сцен из популярных фильмов ужасов.

Действительно, сцена из хичкоковских «Птиц», где в роли крылатых монстров выступают птички из Твиттера, приобретает совсем другой смысл.

Заодно предлагаем вам проявить эрудицию и назвать другие киноленты, которые использовались в кампании. Вспоминаем и отписываемся в комментариях.

Картина дня

наверх