На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Самый большой в мире баннер установлен в Дубаи

Рекламное агентство Ad-Air, OAЭ, разместило в аэропорту Дубаи самый большой в мире баннер. Рекламодатель - компания недвижимости Sorouh.

Его площадь составляет более 20 000 кв. м (200х100 м). Столь грандиозные размеры баннера позволяют ему быть увиденным пассажирами самолетов при взлетах и посадках.

Компания Sorouh предполагает использовать свою рекламу и для благотворительных целей. Для этого посетителям сайта sorouhfaces.com предлагается прислать свою фотографию, которая всего лишь за 1 $ будет размещена на баннере. Собранный за миллион фотографий миллион долларов будет перечислен на счет Красного полумесяца Объединенных Арабских Эмиратов. 

В дальнейшем также планируется разместить подобные баннеры в районах аэропортов Лондона, Парижа, Лос-Анджелеса, Чикаго и Токио.

Напомним, рекорд по созданию самого большого баннера в Европе принадлежит отечественной коммуникационной группе LBL, которая разместила огромное рекламное полотно на строительном ограждении гостиницы «Россия».

Картина дня

наверх